Бархатистый материал, приятный на ощупь, легко поддается чистке.
Анатомический материал не проминается и легко восстанавливает форму.
Вы сможете вернуть товар надлежащего качества в течение 30 календарных дней.
| Коллекция | Ишим |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 183х88х98 см |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на посадочное место | 100 кг |
| Обивка | велюр |
| Стойкость обивки к истиранию, циклов | 45000 |
| Жёсткость | средняя |
| Цвет | бежевый |
| Глубина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья без подушек | 90 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Ширина сиденья | 185 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Высота ножек | 15 см |
| Наполнитель | ППУ |
| Основа сиденья | пружина "змейка" |
| Каркас | ДСП (ЛДСП) |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Латекс | нет |
| Пена с памятью формы | нет |
| Ящик для белья | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Наличие столика | нет |
| Размер приспинных подушек | 70х50 см - 2 шт. |
| Материал чехла приспинных подушек | велюр |
| Цвет приспинных подушек | бежевый |
| Съёмный чехол приспинных подушек | нет |
| Декоративные подушки | Да |
| Размер декоративных подушек | 55x25 см - 2 шт. |
| Цвет декоративных подушек | бежевый |
| Материал чехла декоративных подушек | велюр |
| Съёмный чехол декоративных подушек | нет |
| Материал ножек | массив бука, массив берёзы |
| Цвет ножек | натуральное дерево |
| Минимальный размер дверного проема | 90 см |
| Код цвета обивки | beige |
| Независимые раскладные модули | нет |
| Упаковка | Размеры упаковки (длина x ширина x высота) | Вес |
|---|---|---|
| Коробка №1 | 199см x 34см x 98см | 47 кг |